Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
Russian Association for the Study of Pain (RASP)

МЕДИЦИНА БОЛИ: ОТ ПОНИМАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ 2024

МЕДИЦИНА БОЛИ: ОТ ПОНИМАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ 2024

23-25 мая 2024 г в Перми, на площадке гостиничного комплекса АМАКС Премьер-отель, состоится главное событие года в Медицине боли - XXX Российская научно-практическая конференция с международным участием «МЕДИЦИНА БОЛИ: ОТ ПОНИМАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ 2024».


Конференция будет интересна неврологам, нейрохирургам, анестезиологам, терапевтам, ревматологам, педиатрам, психиатрам, онкологам, гинекологам, врачам общей практики, организаторам здравоохранения, а также другим специалистам, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.

Основная цель конференции – распространение передовых знаний по проблеме боли, улучшение взаимодействия врачей различных специальностей в комплексной терапии больных с болевыми синдромами и обмен опытом по вопросам организации специализированной противоболевой помощи.

Участие в мероприятии бесплатное. Официальный сайт мероприятия https://painrussia.confreg.org/

Место проведения конференции: г. Пермь, ул. Монастырская, 43 (АМАКС Премьер-отель).


Тезисы принимаются до 1 марта 2024 г.


Заявки на подачу работ для участия в конференции оформляются в личном кабинете на сайте конференции https://painrussia.confreg.org/ по следующему алгоритму:

1. Зарегистрироваться на сайте конференции https://painrussia.confreg.org/ или войти в Личный кабинет

2. В Личном кабинете выбрать раздел "Подача тезисов 2024" или раздел "Подача работ 2024"

3. Заполнить все необходимые пункты и прикрепить файл Вашей работы.


В рамках конференции пройдет конкурс работ молодых ученых.

Авторам лучших работ будет предоставлен грант для выступления на научной сессии конференции, а победитель конкурса получит возможность участия во II Образовательной школе РОИБ для молодых ученых «МЕДИЦИНА БОЛИ — ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ 2024!», г. Звенигород, 14-16 июня 2024 г.

Подача заявки по ССЫЛКЕ


Будем рады встрече с Вами в Перми!


Возврат к списку