Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
Russian Association for the Study of Pain (RASP)

Условия участия в конференции

1. Для входа в онлайн-конференц-зал Вам необходимо перейти по ссылке из письма, которое придёт на указанную при регистрации электронную почту. Смотреть трансляцию можно из любого современного браузера или приложения Zoom. Необходимо стабильное подключение к сети интернет.

2.  Для получения баллов каждый участник обязан заполнить регистрационную форму, специально созданную в системе. Учет времени присутствия будет осуществляться через встроенные системы статистики специализированного сервиса ZOOM. Во время образовательной части мероприятия рандомно (через выбранные случайным образом временные интервалы) на экране монитора слушателей будут появляться всплывающие окна в виде вопроса о присутствии. Всего запланировано появление 7 окон. Ответы на 6 вопросов из 7 (закрытие 6 из 7 окон) будут являться подтверждением присутствия на мероприятии и основанием для получения баллов НМО. Одновременно с этим в системе должна быть информация об участии в течении как минимум 270 минут образовательного блока школы.

3. Во время школы у Вас будет возможность задать свои вопросы в чате, в секции «Вопросы». Ответы на вопросы будут даны организаторами мероприятия в специально отведенное время.

4. В случае, если вы по какой-то причине прервали просмотр, а затем подключились повторно, временные отрезки просмотра трансляции будут суммированы.

5. Техническая поддержка e-mail: [email protected] тел: 89372937490 Telegram: @Painrussia

6. Баллы НМО (в случае одобрения мероприятия координационным советом по НМО) будут разосланы на адреса электронной почты в течение 30 дней после мероприятия. 

Список специальностей: гериатрия, анестезиология-реаниматология, лечебная физкультура и спортивная медицина, мануальная терапия, неврология, нейрохирургия, общая врачебная практика (семейная медицина), психиатрия-наркология, ревматология, рефлексотерапия, терапия, травматология и ортопедия, хирургия, остеопатия, психиатрия, психотерапия, физиотерапия, физическая и реабилитационная медицина, лечебное дело.

С детальной информацией по специальностям проводимой школы можно ознакомиться на портале НМО по адресу https://edu.rosminzdrav.ru/     

7. Заполните регистрационную форму. Обязательно укажите свой электронный адрес. В противном случае у вас не будет возможности получить баллы НМО.  

8. На указанную в регистрационной форме электронную почту поступит письмо, пройдите в зал конференции по ссылке.